В метро Новосибирска неизвестные оставили коляску без ребёнка
Пустую коляску заметили на станции метро "Гагаринская" вечером 24 ноября
На станции метро "Гагаринская" вечером 24 ноября очевидцы увидели пустую коляску без ребёнка. Владельцев коляски рядом не было.
Новосибирец по имени Юрий пояснил, что видел её в 6 часов 10 минут вечера по местному времени, а затем его знакомая также заметила коляску в 6 часов 40 минут. Он полагает, что брошенная коляска может признаком того, что могло что-то произойти. Юрий добавил, что знакомая немедленно обратилась за помощью к дежурной по станции.
В пресс-службе городской подземки в оперативном порядке не прокомментировали данные о находке, пишет Сиб.фм.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", Instagram, facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv