Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Минздраве НСО прокомментировали очередь машин скорой помощи около больницы №11
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Коронавирус

В Минздраве НСО прокомментировали очередь машин скорой помощи около больницы №11

В министерстве сообщили, что в пятницу медучреждение работало в режиме дежурного инфекционного госпиталя, поэтому сюда привозили всех пациентов с подозрением на внебольничную пневмонию, проживающих на левом берегу

В Минздраве Новосибирской области прокомментировали ситуацию с очередью из карет скорой помощи возле горбольницы №11 в пятницу, 23 октября. Ранее Царьград Новосибирск писал, что вечером около медучреждения собралось порядка 15 машин. При этом чтобы передать пациента, им приходилось ждать по 5-7 часов.

В министерстве сообщили, что в этот день медучреждение работала в режиме дежурного инфекционного госпиталя, поэтому сюда привозили всех новосибирцев с подозрением на внебольничную пневмонию, проживающих на левом берегу.

По словам главного врача больницы Алексея Величко, в приёмном покое работало 5 медиков. За сутки здесь приняли 98 пациентов, при этом некоторые из них были в тяжёлом состоянии. Как объяснил главврач, на осмотр и оформление таких больных уходит много времени.  

Несмотря на высокую загруженность, по словам Алексея Величко, медики приняли всех пациентов, привезённых скорой и обратившихся в медучреждение самостоятельно. Тех, кто нуждался в госпитализации, положили в больницу.

Главврач также напомнил, что больница является распределительным центром, поэтому за сутки здесь проходит несколько десятков новосибирцев. Кого-то выписывают, некоторых переводят в другие медучреждения.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Ещё пять человек умерли от коронавируса в Новосибирской области Новосибирская область попала в число регионов с самым быстрым распространением коронавируса В Новосибирске возле больницы №11 скопилась очередь из машин скорой помощи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь