Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В мэрии Новосибирска напомнили, что на уже открытых пляжах купаться по-прежнему нельзя
Фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

В мэрии Новосибирска напомнили, что на уже открытых пляжах купаться по-прежнему нельзя

Пять пляжей в городской черте доступны для посещения с 1 июня.

Мэрия Новосибирска рассказала, что на территории города официально открыты пять муниципальных пляжей, однако купаться пока по-прежнему не разрешается.

Эти пять пляжей открыты для посещения с 1 июня: пляж на реке Оби в парке "Бугринская роща" и четыре пляжа на Обском водохранилище, расположенные на территории парка "У моря Обского": "Детский", "Галечный", "У моря Обского" и "Бумеранг". Там уже работают посты спастелей, функционируют и медицинские посты.

Но на сегодняшний день купаться ещё запрещено, поскольку пока не получено санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора.  

В то же время, проведены бактериологические исследования проб воды и песка на этих пляжах, проверено и качество питьевой воды. Остаётся дождаться официального документа надзорного ведомства. 

Глава города Максим Кудрявцев потребовал от подчинённых обеспечить безопасность отдыха на воде. Он напомнил, что с началом лета взрослые и дети начали массово посещать пляжи, в том числе, на реке Обь и Обском водохранилище. "Наша задача - обеспечить необходимый уровень безопасности отдыха на воде", – подчеркнул мэр.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз" "В радиоперехватах паника и слёзы": Русские вошли в Купянск, идут кинжальные бои. В СВО наступает переломный момент

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь