Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В мэрии Новосибирска рассказали, при каких погодных условиях детям можно не ходить в школу
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

В мэрии Новосибирска рассказали, при каких погодных условиях детям можно не ходить в школу

Младшеклассники могут остаться дома уже при -25, а ребятам из старших классов нужно посещать уроки, если на улице теплее -35. Морозная погода сохранится до пятницы.

В мэрии Новосибирска объяснили, при каких условиях дети могут не посещать школу по причине морозов. Напомним, синоптики прогнозируют, что холода сохранятся в городе как минимум до пятницы, 13 января.

Как пояснил глава Департамента по чрезвычайным ситуациям Сергей Куценко, дети из младших классов могут остаться дома, если температура на улице ниже -25 градусов. Для учеников 5-9 классов этот порог установлен на отметке в -30 градусов, а старшеклассникам можно будет не ходить в школу при -35 и ниже.

При этом, если ребёнок остаётся дома, родителям следует предупредить учителя, что ученика не будет в классе. Кроме того, дети из начальных классов в холодную погоду должны ходить в школу вместе со взрослыми, которые также должны будут забирать их после уроков.

10 января дневные температуры в Новосибирске будут находиться на отметках -27...-29 градусов. Ранним утром, когда школьники отправлялись на занятия, в городе было около -32 градусов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Сети появилась видеозапись нападения маламута на школьника под Новосибирском В Новосибирске дети играют в сугробе на пешеходной улице Ленина Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь