В небе над Новосибирском заметили огромную "дыру" и букву "Z"
Необычное природное явление в сети уже окрестили "новосибирской озоновой дырой".
Жители Новосибирска утром во вторник, 19 сентября, заметили в небе над многоэтажками огромную дыру на небе.
"Наши читатели заметили в небе над Новосибирском странную дырку", - сообщил телеграм-канал "Новосибирск с огоньком".
На снимках видно, что облака расходятся в форме круга, и просматривается светлое небо.

На трассе в сторону Коченёво очевидцы сняли это же явление, но в центре ещё красуется буква "Z".

Один из подписчиков телеграм-канала сообщил, что такие дыры образуются, когда температура воды в облаках ниже точки замерзания. А букву "Z", скорее всего, сделал истребитель, который может оставлять такие следы.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv