В ночь на 16 июня в Новосибирском районе сгорел дачный дом
Пожар произошёл в СНТ "Тулинка-2". От огня пострадал дом из бруса.
Под Новосибирском вечером 15 июня вспыхнула дача. Дом площадью 64 квадратных метра в СНТ "Тулинка-2" был весь повреждён огнём, первой загорелась крыша. На тушение пожара в 23:52 выезжали четыре пожарные машины.
О пожаре сообщили НГС очевидцы и жители улицы Громова в Новосибирске, в районе ощущался сильный запах гари.
В пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области уточнили, что хозяева дачи были на месте, но не пострадали. Устранить возгорание 16 огнеборцам удалось к 00:30.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что поджог тополиного пуха спровоцировал крупный пожар возле школы в Новосибирске.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv