Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске 26% вероятности магнитного шторма в понедельник
Фото: Царьград
Общество

В Новосибирске 26% вероятности магнитного шторма в понедельник

В понедельник, 5 октября, с 9:00 до 15:00 геомагнитная активность в Новосибирске достигнет почти 5 баллов, а вероятность полноценного магнитного шторма составит около 26%.

В Новосибирске пик геомагнитных колебаний придётся на утренние и дневные часы понедельника. По прогнозам, с 9:00 до 15:00 местного времени индекс активности достигнет почти 5 баллов. Специалисты оценивают вероятность полноценного магнитного шторма примерно в 26%.

До конца дня магнитосфера останется возмущённой, однако значимых нарушений в функционировании городских систем связи, навигации и электроснабжения не ожидается.

Резкое похолодание в сочетании с геомагнитной активностью может отразиться на самочувствии метеозависимых горожан. Не исключены головные боли, мигрени, скачки артериального давления и беспричинная усталость.

Врачи советуют в этот день ограничить физические и эмоциональные нагрузки, воздержаться от крепкого кофе, алкоголя и тяжёлой пищи, следить за давлением и пить достаточно воды.

По расчётам учёных, уже к середине недели геомагнитный фон нормализуется.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь