В Новосибирске 5 июня закроют "новую барахолку" на Гусинобродском шоссе
Универсальная ярмарка ИП Устюгова, которая возмутила жителей Гусинобродского шоссе, будет закрыта в соответствии с постановлением мэрии.
На Гусинобродском шоссе Новосибирска закроют универсальную ярмарку, работавшую под вывеской ИП Устюгова. Об этом сообщили в мэрии города.
Ранее власти разрешили контейнерную торговлю на месте бывшей барахолки с 27 февраля до конца 2023 года. После её открытия в районную администрацию и мэрию начали поступать многочисленные жалобы от предпринимателей, работающих в стационарных комплексах на Гусинобродском шоссе.
29 мая в адрес мэрии поступило уведомление о прекращении деятельности ярмарки. Тут же был издан новый документ, согласно которому постановление мэрии от 22 февраля становится недействительным, пишет VN.ru. В документе сказано, что ярмарка прекращает работу 5 июня 2023 года.
Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что в Новосибирской области резко подешевели путёвки в Турцию.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv