В Новосибирске 9-летнюю девочку сбил Renault Duster – ребёнок в реанимации
Девочка переходила дорогу в неположенном месте, заявляет водитель. Полиция устанавливает все обстоятельства случившегося
В Новосибирске 9-летняя девочка оказалась в реанимации после того, как её сбил Renault Duster. Об этом сообщили в ГИБДД по региону.
ДТП случилось в Пашино, рядом с домом на ул. Солидарности, 12. По словам водителя, утром в пятницу, 15 октября, он ехал в сторону ул. Магистральной, когда неожиданно на дорогу выбежала девочка. 67-летний автомобилист попытался остановить машину, но не успел.
В полиции уточнили, что ребёнка госпитализировали в тяжёлом состоянии, сейчас она в отделении реанимации. ГИБДД проверяет слова водителя и устанавливает точные обстоятельства произошедшего.
Напомним, текущая неделя для Новосибирска началась с трагедии – автомобиль скорой помощи насмерть задавил 7-летнюю девочку, которая шла по тротуару. Ранее "Царьград Новосибирск" писал о том, какое наказание может грозить водителю.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv