В Новосибирске автомобиль Infiniti влетел в надземный переход
Машина разогналась по Советскому шоссе так сильно, что врезалась в надземный переход.
В ночь с 26 на 27 сентября автомобиль Infiniti попал в ДТП на Советском шоссе в Новосибирске. Машина оторвалась от асфальта и влетела в ограждение, повредив подъём на надземный пешеходный переход.
Сообщение об инциденте появилось в группе "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте".
Фото: скриншот АСТ-54 // ВКонтакте
Фото: скриншот АСТ-54 // ВКонтакте
Комментатор Олеся Е. утверждает, что авто мчалось на скорости около 200 км/ч, а в салоне находились двое пассажиров. "Взлёт" Infiniti случился неподалёку от остановки "Посёлок Элитный".
Информации о пострадавших нет. На месте аварии работали сотрудники Госавтоинспекции.
Подписчики паблика обсудили ночное происшествие. Одни новосибирцы недоумевают, как такое могло произойти, другие просто шутят и прикидывают, во сколько обойдётся устранение дефектов на переходе.
"Низко летел, видимо, к дождю", – написал Дмитрий Р.
"Интересно, взыщут с него за ремонт ограждения и перехода?" – спросил Евгений П.
"Развязку перепутал, случайно выбрал в навигаторе маршрут для пешехода и полетел", – пошутил Максим С.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv