Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске дети смутили продавца магазина для взрослых
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press/Globallookpress
Общество Происшествия

В Новосибирске дети смутили продавца магазина для взрослых

Происшествие случилось в Калининском районе, продавцу пришлось просить помощи у сотрудников охранного агентства.

В Новосибирске шестеро детей 12-13 лет смутили продавца магазина товаров для взрослых. Как рассказали в агентстве безопасности "Гвардия", происшествие случилось около 19 часов 17 октября в одном из торговых центров Калининского района.

Прибывшие по вызову продавца на место инцидента сотрудники агентства выяснили, что три девочки и три мальчика стучали в окна, рассматривали находящиеся на витринах товары, смеялись и обсуждали их. Сотрудник магазина заявил, что они его попросту "затроллили".

Дети действительно оказались не робкого десятка: пока продавец жаловался на них "гвардейцам", те с интересом наблюдали за оживлённым диалогом и даже не пытались убежать.

Сотрудники "Гвардии" в итоге вышли на улицу и объяснили чрезмерно любопытным детям, что их действия вполне можно расценить как мелкое хулиганство. После этого школьники решили всё-таки покинуть торговый центр.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Новосибирске курьер оторвал табличку с номерами квартир в лифте новостройки В Новосибирске маршрутка №45 привезла пассажиров к отделу полиции Жители Новосибирска сняли на видео стаю крыс в продуктовом магазине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь