Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске улицу Крылова временно перекрыли из-за ремонта теплотрассы
Фото: Царьград Новосибирск
Общество

В Новосибирске улицу Крылова временно перекрыли из-за ремонта теплотрассы

Почти две недели потребуется ремонтникам, чтобы починить проблемный участок теплотрассы на улице Крылова в Новосибирске. На этот период водителям придётся объезжать огороженную зону по другой дороге.

Временное ограничение проезда на улице Крылова в Новосибирске продлится с 18 по 30 января. Это связано с аварией на теплотрассе.

Возле здания №60 на ул. Ольги Жилиной нельзя будет проехать несколько дней. Сотрудники "Новосибирской теплосетевой компании" займутся устранением дефектов.

Администрация Новосибирска призывает водителей быть внимательнее, следить за знаками вдоль дороги и соблюдать ПДД.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Дзержинском районе демонтировали незаконные киоски и павильон.

Помимо этого, мэрия выиграла суд против прокатчиков электросамокатов. Теперь кикшеринговые компании обязаны платить штрафы за парковку самокатов в неправильных местах.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Безмолвный свидетель", который знает всё о гибели Старовойта: Место встречи изменить нельзя? На станции Инская в Новосибирске из цистерны вытекает опасная жидкость В Новосибирской области планируют построить туристический кластер за 11 млрд рублей 2 февраля из Новосибирска запустят прямой поезд до Ташкента

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь