Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске двоих подростков отправили в исправительную колонию за подготовку теракта
Фото: УФСБ по Новосибирской области
Происшествия

В Новосибирске двоих подростков отправили в исправительную колонию за подготовку теракта

Жителей Новосибирска и Новотроицка Оренбургской области приговорили за подготовку теракта в паспортно-визовом отделе.

Двое подростков 17 и 16 лет хотели устроить теракт в паспортно-визовом отделе из-за националистической ненависти к жителям стран Центральной Азии.

Как сообщили в пресс-службе УФСБ по Новосибирской области, 17-летний житель Новосибирска и 16-летний житель Новотроицка Оренбургской области принадлежат к запрещенной Верховным судом террористической организации. Через месседжер 16-летний парень уговорил своего 17-летнего подельника изготовить взрывное устройство и взорвать его в здании филиала ФГУП "Паспортно-визовый сервис" МВД России.

В дело вмешались сотрудники силовых структур, которые нагрянули в квартиру новосибирца и нашли там мобильник с перепиской о подготовке теракта, химические компоненты и инструкции по изготовлению взрывчатых веществ, а также самодельные взрывные устройства.

В отношении жителя Новосибирска и его подельника было возбуждено уголовное дело за подготовку к террористическому акту.

Подростка из Новосибирска осудили на 4 года воспитательной колонии, жителя Новотроицка — на 3.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что ФСБ в Новосибирской области предотвратила госизмену.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Антитеррористические учения ФСБ прошли в Новосибирской области В Новосибирской области ФСБ предотвратило государственную измену Сводка СВО на 30 августа. "Летело всё": Россия начинает по-настоящему. Под Сумами уничтожен высокопоставленный офицер НАТО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь