Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске ищут без вести пропавшую 31-летнюю женщину с красной спортивной сумкой
фото: Dmitry Chasovitin/Global Look Press
Общество Происшествия

В Новосибирске ищут без вести пропавшую 31-летнюю женщину с красной спортивной сумкой

В Октябрьском районе Новосибирска пропала 31-летняя Анастасия Шевякова. Она ушла из дома ещё 23 февраля.

В Новосибирске распространяют информацию о пропаже молодой женщины, которая ушла из дома на Короленко, 124 в День защитника Отечества. В руках у 31-летней Анастасии Шевяковой были чёрный рюкзак и красная спортивная сумка. На связь с близкими она не выходит с 23 февраля.

На жительнице Новосибирска были надеты горнолыжный чёрный костюм с малиновыми вставками, малиновая шапка "PUMA" и белые кроссовки.

Родственники Анастасии просят всех, кто владеет какой-либо информацией о девушке, сообщить по телефонам 112, +7 953 887 17 77.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что полиция Мошковского района разыскивает в Новосибирской области Мамедова Элчина Габили оглы. Мужчина обвиняется по уголовной статье о производстве, сбыте или пересылке наркотических веществ

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням В Новосибирске простятся с 51-летним погибшим в ходе спецоперации Сергеем Корнеевым Нескольких обвиняемых во взяточничестве полицейских уволили в Новосибирске Мобилизованный житель Новосибирской области вернулся из плена на Украине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь