Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске ищут подрядчика для установки трамвайных остановок
Фото: Царьград Новосибирск
Общество

В Новосибирске ищут подрядчика для установки трамвайных остановок

Новые остановочные пункты должны будут смонтировать до конца октября.

Мэрия Новосибирска объявила о поиске подрядной организации, которая установит девять трамвайных остановок. Стартовая цена контракта – 10 704 541,93 рубля.

Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок 29 августа. Обновят остановки "Улица Депутатская", "Магазин "1000 мелочей", "Стадион "Спартак", "Магазин "Детский мир", "Ул. Волочаевская", "Клуб имени Чехова", "Поселок Чемской".

Также по двум сторонам улицы Гурьевской поменяют остановочные пункты под названием "Архитектурно-строительный университет".

Фото: мэрия Новосибирска

Помимо монтажа объектов, рабочим необходимо установить рядом урну и информационные таблички.

Заявки на госконтракт принимают до 6 сентября. Подрядчик-победитель должен выполнить работу в срок – до 30 октября.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что трамваи "как в Европе" появятся в Новосибирске с 2024 года. У транспорта будут новые "столичные" кузова.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Новосибирской области бойцы СВО смогут компенсировать расходы на газификацию Строительство логистического объекта Wildberries началось в ПЛП Новосибирска В Новосибирске с 13 сентября изменится схема движения у нового ЛДС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь