Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске изменили меру пресечения экс-директору театра Красный факел Кулябину
Фото: управление судебного департамента Новосибирской области
Происшествия

В Новосибирске изменили меру пресечения экс-директору театра "Красный факел" Кулябину

Бывшему директору театра "Красный факел" Александру Кулябину разрешили выходить из квартиры в определённые часы.

Суд Центрального района Новосибирска в понедельник, 21 августа, изменил меру пресечения в отношении бывшего директора театра "Красный Факел" Александра Кулябина, которого обвиняют в совершении преступления, предусмотренного статьёй "Присвоение или растрата в особо крупном размере".

Постановлением Центрального районного суда мера пресечения изменена с домашнего ареста на запрет определенных действий.

Как отметили в управлении судебного департамента, Александру Кулябину по-прежнему запрещено пользоваться интернетом и мобильной связью, а также отправлять и получать почтовые сообщения.

Экс-директор "Красного факела" также не имеет права посещать массовые мероприятия, но зато теперь он может выходить на улицу. Лишь в определённые часы он обязан быть дома.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что уголовное дело в отношении Кулябина с самого начала было окутано тайной. Известно, что его задержали в собственном доме 24 января нынешнего года. По некоторым сведениям, Александр Кулябин нарушил закон при распределении премий.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Экс-директору театра "Красный Факел" Александру Кулябину продлили домашний арест Сотрудники театра "Красный факел" назвали подставой задержание экс-директора Кулябина "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь