Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске к 8 марта тюльпаны могут подорожать в два раза
ФОТО: NIKOLAY GYNGAZOV/GLOBAL LOOK PRESS
Общество

В Новосибирске к 8 марта тюльпаны могут подорожать в два раза

Одна из причин – серьёзное подорожание в прошлом году луковиц для посадки

В новосибирских цветочных магазинах стоимость тюльпанов может взлететь в два раза. По словам агронома Людмилы Шубиной, которая занимается выращиванием тюльпанов в собственной оранжерее под Новосибирском, это связано с тем, что в прошлом году подорожали луковицы, с 12 до 24 рублей. Таким образом, говорит Шубина, в этом году оптовые продажи выращенных из них цветов идут из расчёта 40-50 рублей за штуку при покупке партии более 1000 цветов. Сама Шубина продаёт партию свыше 500 штук по 35 рублей.

Новосибирский агроном рассказывает, что для того, чтобы работать с прибылью, розничные цветочные магазины выставляют ценник в два раза выше закупочной цены. Таким образом, один тюльпан к празднику может обойтись покупателю в 70-100 рублей.

Тем временем, на улицах областного центра уже начали продавать мимозы. За одну веточку просят 100 рублей.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о том, что в регионе ощущается дефицит свежих цветов, закупленных в Нидерландах. Из-за санкций не прибыло три грузовых лайнера с уже оплаченным товаром. Цветы остались на складах в Амстердаме

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Новосибирске спрос на новые квартиры вырос на треть Потепление до +3 градусов и сильный ветер ожидаются в Новосибирске 6-7 марта "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь