Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске кондуктора троллейбуса застукали с банкой пива на работе
фото: Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

В Новосибирске кондуктора троллейбуса застукали с банкой пива на работе

Бдительный новосибирец поделился в соцсетях, что заметил кондуктора троллейбуса с банкой пива. Пассажиров он не обслуживал, хотя находился на рабочем месте.

В соцсетях опубликовали фотографию кондуктора троллейбуса № 23 с банкой пива в руках. Он сидел, по словам очевидца, и смотрел в окно, не обслуживая пассажиров. Снимком поделился подписчик телеграм-канала "АСТ-54 Black" 17 марта.

Под фотографией указано, что "подписчик заметил кондуктора, который познал дзен, сидел и спокойно пил пиво".

В комментариях под постом новосибирцы начали спор о том, допустимо ли такое поведение на рабочем месте. Кто-то пожалел кондуктора и решил, что у человека, возможно, какие-то трудности в жизни. Многие выступили против употребления пенных алкогольных напитков на рабочем месте, независимо от должности человека. В том, что у кондуктора напиток "с градусами", никто не усомнился. Банка безалкогольного напитка, по словам комментаторов, выглядит иначе.

Перевозчик и в мэрии пока не прокомментировали инцидент. Маршрут № 23 обслуживает "Филиал № 1 Дзержинский троллейбусный". 

Отметим, что в комментариях под постом один из подписчиков, что данный инцидент ерунда, по сравнению с тем, что произошло 17 марта в автобусе № 39.

"Кто-то брызнул перцовку, народ начал кашлять, зажгло глаза, люди на первой остановке, а это была "Дом одежды", — написал подписчик.

Фото: https://t.me/teleact54

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что житель Новосибирска пожаловался на водителя и кондуктора автобуса № 18, которые его якобы избили

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Новосибирск стал вторым в России по количеству высотных зданий В Новосибирске хотят вернуться к разработке проекта реконструкции улицы Ленина В Новосибирске впервые за 19 лет откроют новый частный университет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь