Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске кот упал с 23 этажа прямо в люк припаркованной машины
Фото: Aleksey Smyshlyaev/Global Look Press
Общество

В Новосибирске кот упал с 23 этажа прямо в люк припаркованной машины

На улице Вилюйской кот-десантник выжил после падения с 23 этажа.

Выпавший с 23 этажа дома на улице Вилюйской кот приземлился прямо в люк припаркованного автомобиля Nissan X-Trail. Об этом сообщили очевидцы в группе "АСТ-54" в социальной сети "ВКонтакте".

Новосибирцы отметили, что люк автомобиля разбился вдребезги, а кот забился под руль машины, где и ждал прихода хозяев.

Отмечается, что животное получило травмы и, скорее всего отправится к ветеринару, а владельцам придётся решать вопрос компенсации владельцу автомобиля.

Как отметили подписчики сообщества, владельцам животного следует подумать об установке на окнах специальных сеток, препятствующих выпадению кошек.

Некоторые подписчики пошутили, что кот – претендует на участие в праздновании Дня десантника.

"Коту голубой тельник, татуху на плечо и в августе отпустить его в центр погулять", - написал Волька К.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что около метро "Речной вокзал" столкнулись две иномарки.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Челябинске пропала счастливая театральная кошка Мышка В Новосибирске кошка попала в ловушку в окне кухни и не дождалась спасателей Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь