В Новосибирске признали Ленинский район лидером по кражам из авто в 2022 году
Статистикой преступлений поделились правоохранительные органы. Названы самые спокойные и криминальные районы города, где случались кражи имущества из машин.
Сотрудники МВД сообщили, что в Новосибирске наибольшее количество автомобильных краж за 2022 год произошло в Ленинском районе. По официальным данным, за указанный период – 305 раз.
Помимо этого, появилась информация о кражах в остальных районах города. На втором месте находится Октябрьский район (222), а на третьем Калининский (175).
В Заельцовском и Дзержинском почти одинаковое число, 140 и 139 соответственно. Ровно 100 случаев зарегистрировали в Кировском районе.
На остальной территории Новосибирска случилось не так много подобных инцидентов. В Советском 76, Центральном 63, Первомайском 33, а в Железнодорожном 28.
Общее количество за минувший год – 1,28 тыс. краж из автомобилей в Новосибирске, а в Новосибирской области 1,56 тыс. случаев, пишет "РБК Новосибирск".
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в посёлке Колывань воры украли из частного дома 30 кг мяса.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv