В Новосибирске мужчины подрались у стриптиз-клуба на Вокзальной магистрали
Утренняя потасовка попала на камеру видеорегистратора.
24 февраля рано утром произошла потасовка у одного из стриптиз-клубов Новосибирска на Вокзальной магистрали. Драка попала на камеру видеорегистратора, после чего запись опубликовали в социальных сетях.
Видео разместили в телеграм-канале "АСТ-54". Как сообщают свидетели потасовки, сначала конфликт произошёл между двумя мужчинами, а другие пытались их разнять. Потом один из разнимающих получил сильный удар и упал, потеряв сознание.
В полиции драку не прокомментировали, причины конфликта неизвестны.
Новосибирцы активно обсуждают происшествие в комментариях под постом:
"В этом месте каждую ночь кто-то выясняет отношения…Работаю рядом, с утра в выходные иногда страшно мимо ходить…", - делится в комментариях Тамара Осадчая
"Все живы-то остались?", - беспокоится подписчица канала Виктория.
"Скиньте им адреса военкоматов. Нам тут такие бравые нужны", - иронизирует пользователь Алексей.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске произошла драка между водителем автобуса и пассажиром.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv