Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске на Бугринском мосту столкнулись грузовик и легковушка
Фото: Oskar Eyb/Globallookpress
Происшествия

В Новосибирске на Бугринском мосту столкнулись грузовик и легковушка

Автомобиль серьёзно пострадал, но в происшествии обошлось без пострадавших

В Новосибирске на Бугринском мосту столкнулись легковой Nissan Bluebird и грузовик Volvo FМ-ТRuck. Видео с место происшествия в соцсетях опубликовали очевидцы вечером в субботу, 19 марта.

На записях, выложенных в паблике "АСТ-54", видно, что Nissan после аварии серьёзно повреждён. Задняя часть автомобиля раскурочена, а передняя – смята. Рядом находятся ещё несколько автомобилей, в том числе остановившееся у обочины такси и почти не пострадавший грузовик.

Примечательно, но хотя один из автомобилей серьёзно повреждён, никто из участников аварии не получил даже серьёзных травм. Это подтвердили в группе пропаганды городской ГИБДД.

Видео: vk.com/act54

Видео: vk.com/act54

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Жители Новосибирска заметили трещины на опоре Бугринского моста Почему Бугринский мост не решил проблему пробок в Новосибирске "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь