Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске на Обском море спасли провалившуюся в снег журналистку
фото:vk.com/mass54
Общество

В Новосибирске на Обском море спасли провалившуюся в снег журналистку

Спасатели МАСС пришли на помощь журналистке, которая в погоне за красивыми кадрами провалилась по пояс в снег на Обском водохранилище. Новосибирцам предлагают не повторять её подвиг.

В Новосибирске во время забега TAIGA TRAIL SERIES на Обском водохранилище 8 марта произошёл инцидент с участием журналистки. Девушка хотела сделать красивые кадры забега по замёрзшей акватории и отошла от общего маршрута, побежав за спортсменами.

Она сразу провалилась в снег по пояс, а под ногами у неё оказалась талая вода. Ей повезло, что на Обском море дежурили спасатели МАСС. Около 11:00 они заметили застрявшую и промокшую девушку недалеко от основной дистанции, говорится в сообщении на официальной странице "Спасатели МАСС" в соцсети "ВКонтакте".

"Девушка промочила ноги и не смогла выбраться из снежной каши. Её вытащили и на снегоходе увезли к месту старта, передали организаторам", — говорится в сообщении, но из какого она издания, спасатели не уточняют.

Новосибирцам посоветовали не гулять по водохранилищу, так как под снегом уже могут быть проталины. Такая прогулка может опасной для здоровья.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что поднявшийся в среду, 8 марта, штормовой ветер оставил без электричества десятки домов в Новосибирске и нескольких районах области.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Новосибирской области бросили шикарного мейн-куна в подвале В Новосибирске за 18 преступлений под суд попал житель Алтайского края Суррогатную мать из Новосибирска осудили за попытку продажи ребёнка гражданину Китая

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь