Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске на пять дней закроют движение трамваев №10 и №16
Фото: Царьград Новосибирск
Общество

В Новосибирске на пять дней закроют движение трамваев №10 и №16

Из-за аварии на теплотрассе на улице Вертковской с 22 часов 13 сентября приостановят работу трамваев на двух маршрутах.

С 22 часов 13 сентября до 5 часов 19 сентября закрываются трамвайные маршруты № 10 и № 16 в левобережье Новосибирска. Об этом сообщили в мэрии города.

Отмечается, что закрытие трамвайных маршрутов связано с необходимостью выполнения технического перевооружения тепловой сети на улице Вертковской.

Для того, чтобы специалисты "НТСК" провели качественные работы, придётся перекрыть движение трамваев – теплотрасса пересекает их в районе остановки "Улица Районная".

В муниципалитете отметили, что изменится и схема движения трамвая №2. В прямом и обратном направлениях он будет следовать от конечной остановки "Микрорайон "Чистая Слобода" по улицам Титова, Троллейной, 9-й Гвардейской дивизии, Волховской до остановки "Юго-Западный жилмассив".

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Новосибирская область готова вдвое увеличить объёмы закупки новых трамвайных вагонов В Новосибирске сохранят трамвайное кольцо за оперным театром "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь