Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске на площади Ленина 9 мая состоится праздничный концерт
фото: ГУ МЧС по Новосибирской области
Общество

В Новосибирске на площади Ленина 9 мая состоится праздничный концерт

Власти города ищут организатора мероприятия ко Дню Победы. За это ему готовы заплатить почти 650 тысяч рублей.

Новосибирцев хотят порадовать праздничным концертом 9 мая. Планируется, что там выступят лучшие танцевальные и музыкальные коллективы города. При этом пока неизвестно, кто организует мероприятие.

Муниципальное предприятие "Городская дирекция творческих программ" ищет подрядчика. Объявление о конкурсе размещено на сайте госзакупок.

Победителю аукциона необходимо организовать и провести праздничную программу "Новосибирск — Город трудовой доблести", посвященную 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на площади им. Ленина с 17:00 до 22:00. В требованиях указано, что концерт должны вести четыре человека — мужчины и женщины, а на сцене выступят — вокальные, хореографические и танцевальные коллективы, солисты, дуэт. Звучать в этот вечер со сцены будут патриотические композиции, русские песни и хиты советских лет.

Определиться с организатором планируют после 28 апреля. За работу он получит 645 тысяч рублей.

Отметим, что в Новосибирске перед Днём Победы стартовала акция "Георгиевская ленточка". Она проводится каждую весну с 2005 года. А в метрополитене открыли выставку архивных фотографий ко Дню Победы.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что а Новосибирске не состоится традиционное шествие "Бессмертного полка". Акция пройдёт в новых форматах. Программа празднования 9 мая в столицы Сибири уже утверждена.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Новосибирской области супруги военных приняли участие в фотопроекте "Жена героя" Участник СВО Николай Бруско из Новосибирской области скончался от осколочных ранений В Новосибирской области 29 апреля запустят пассажирские перевозки по реке Обь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь