Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске на треть выросла средняя стоимость аренды однушек в 2023 году
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Экономика Недвижимость

В Новосибирске на треть выросла средняя стоимость аренды "однушек" в 2023 году

Новосибирцам приходится платить за аренду больше, чем год назад. Рассказываем, в каких районах мегаполиса недорогие квартиры.

За 2023 год средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры в Новосибирске выросла на треть. Сумма составила 28,9 тысячи рублей, что на более чем 34% выше данных за 2022 год.

Специалисты в сфере недвижимости отмечают, что объявлений по сдаче "однушек" стало значительно меньше (на 58%), указывает "РБК-Новосибирск".

В среднем, за двухкомнатную квартиру просят 35 тысяч рублей в месяц. Дороже всего обходится аренда жилплощади в Заельцовском, Центральном и Железнодорожном районах.

Дешевле снять "однушки" в Первомайском и Кировском районах – по 19,9 тысячи рублей и 21,6 тысячи рублей, соответственно.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что аналитики перечислили самые перспективные профессии в Новосибирской области. Некоторым сотрудникам готовы ежемесячно платить 100 тысяч рублей, другим по 75 тысяч рублей и по 43 тысячи рублей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Мэр Новосибирска перечислил главные объекты благоустройства в 2023 году Более 75 тысяч мигрантов приехали в Новосибирскую область на заработки в 2022 году Более ста гектаров Соснового бора благоустроят в Новосибирске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь