В Новосибирске на украшение парка "Арена" потратят 1 млн рублей
Приём заявок прекратят 20 сентября, проект должен быть готов до 14 ноября. Победитель аукциона должен предоставить не менее трёх вариантов обустройства парка.
В Новосибирске объявили аукцион на проект по украшению парка "Арена", стоимостью более 1 миллиона рублей, расположенного возле нового ЛДС. Объявление об аукционе было опубликовано на сайте госзакупок, где говорится о том, что исполнитель обязан разработать концептуальное решение оформления новогодней площадки у ледовой арены в рамках проекта "Новосибирск — новогодняя столица России".
Приём заявок прекратят 20 сентября, проект должен быть готов до 14 ноября. На территории должны быть размещены достопримечательности, характерные других регионов и городов страны, согласно тематике парка, определённой как "Вся Россия в одном городе".
Победитель аукциона должен предоставить не менее трёх вариантов обустройства парка. После согласования проекта, разработчик будет контролировать его выполнение до 20 декабря.
Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что станцию метро "Спортивная" в Новосибирске достроят в октябре - это примерно на месяц позже, чем планировалось изначально.
Рабочие уже завершили оформление фойе, почти готов фасад здания, установлены раздвижные двери. На объекте осталось закончить отделочные работы, в том числе перроны, и установить турникеты, а также заняться благоустройством прилегающей территории.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv