Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске начали подавать тепло в дома Ленинского и Кировского районов
Фото: Царьград
Общество

В Новосибирске начали подавать тепло в дома Ленинского и Кировского районов

С 30 сентября в Новосибирске в рамках первого этапа городского графика к отоплению подключают жилые дома в Ленинском и Кировском районах, включая Затон, Троллейный и Затулинский жилмассивы, а также улицы Котовского, Ватутина и Планировочную.

В Новосибирске началась подача тепла в жилой фонд. С 30 сентября отопление получат дома, включённые в первый этап городского графика подключения.

Первый этап, который продлится с 28 сентября по 1 октября, затрагивает отдельные улицы и жилые массивы Ленинского и Кировского районов. В перечень вошли Затон, Троллейный и Затулинский жилмассивы, улицы Котовского, Ватутина, Планировочная, Беловежская и Тульская.

Теплоноситель подаётся от ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5. После запуска теплоносителя специалистам необходимо провести наладку и регулировку внутридомовых систем, поэтому прогрев батарей может занять некоторое время.

Подключение остальных домов города будет выполняться поэтапно. Второй этап запланирован на 2–5 октября, третий — на 6–9 октября, четвёртый — на 10–16 октября.

Уточнить дату подключения конкретного дома можно с помощью адресного графика СГК и интерактивной карты теплоснабжения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина "Последнее из плохого": Тяжелейшее решение Генштаба. "Минус 500 км". "Наши полностью вышли из Лимана". Катастрофа как в 2022 году? Закрытый клуб чиновников организовал "правительство в правительстве": Украденные миллиарды и Никифоров – верхушка айсберга Россию варят как лягушку: "Красные линии" стираются одна за другой – где будет последняя?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь