Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске начался последний этап проверки теплосетей
Фото: Царьград Новосибирск
Общество

В Новосибирске начался последний этап проверки теплосетей

НТК будет испытывать на плотность и прочность тепловые сети от ТЭЦ-2, горячую воду отключать не будут.

В Новосибирске в понедельник, 28 августа стартовал последний этап испытаний теплосетей, идущих от ТЭЦ-2. Как рассказали в пресс-центре мэрии, горячую воду отключать не будут. Испытания продлятся до 1 сентября включительно, проводит их "Новосибирская теплосетевая компания".

Там сообщили, что под проверку попадают сети, проложенные по улице Планировочной, Котовского, Горской и по спуску к пляжу возле Октябрьского моста.

Также в НТСК предупредили горожан о возможных разрывах трубопровода и размывах грунта: новосибирцев попросили следить за гуляющими на улице детьми, а автомобилистов — быть осторожными, так как теплосети в основном проходят под проезжей частью.

 

При обнаружении размыва грунта и выхода воды на поверхность информацию необходимо сообщить по телефонам:

051, 227-44-44, 218-68-88 — единая дежурно-диспетчерская служба мэрии;

289-01-45, 289-01-47 — начальник смены НТСК;

223-17-44, 223-06-15 — диспетчерский пункт 1-го района тепловых сетей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Жители Новосибирска увидят голубое суперлуние в последний день лета У "Боинга" из Санкт-Петербурга отказала навигация в небе над Новосибирском В центре Новосибирска выставили на продажу пентхаус за 57 миллионов рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь