В Новосибирске нашли живой пропавшую в марте 15-летнюю девочку
Алёна Белевцева ушла из дома две недели назад. Позднее она отправила матери сообщение, что не знает, где находится и её удерживают неизвестные
В Новосибирске нашли живой 15-летнюю девочку, которая сбежала из дома в две недели назад. Мать школьницы сразу обратилась в полицию. В поисках помогали волонтёры. К делу подключился Следственный комитет.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, 15-летнюю девочку, которая считалась без вести пропавшей, обнаружили 2 апреля в ходе поисков. Её сразу отвезли в отдел полиции.
Напомним, Алёна Белевцева живёт в Дзержинском районе Новосибирска. Она ушла из дома 18 марта. На следующий день родственники забили тревогу и обратились в правоохранительные органы. А позднее стало известно, что девочка переписывается с родными в соцсетях и рассказывает, что её удерживают неизвестные. При это мама девочки заявила с уверенностью, что с девочкой всё в порядке.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv