В Новосибирске неизвестные охотились на зайцев на Ключ-Камышенском плато
Двое мужчин охотились на зайцев в том месте, где люди гуляют с детьми и катаются на лыжах
Сегодня, 2 декабря, в Новосибирске заметили двух человек, которые ездили на снегоходе по пустырю на Ключ-Камышенском плато – они охотились на зайцев.
Житель дома на улице Пролетарской, 271/3 уточнил, что они кружили на снегоходе в 12:00 около 40 минут на том месте, где люди катаются на лыжах и гуляют с детьми. Было видно, что мужчины подстрелили двух зайцев.
Мужчина вызвал полицию, но она приехала только через два часа, когда охотники уже уехали, сообщает НГС.
В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области рассказали, что в отдел полиции поступало заявление о стрельбе и шуме снегохода в жилом массиве. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и возможных нарушителей.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что житель Новосибирской области 23 сентября застрелил на охоте из ружья марки ИЖ-26 своего знакомого. Мужчины охотились в Колыванском районе региона, погибшему было 40 лет. Виновный неосторожно обращался с оружием и случайно выстрелил в грудь находившемуся рядом знакомому, который умер на месте.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", Instagram, facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv