Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске неизвестные жестоко избили мужчину на остановке Гостиница Северная
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Происшествия

В Новосибирске неизвестные жестоко избили мужчину на остановке "Гостиница Северная"

Полиция устанавливает личности мужчин, которые руками и ногами избивали лежащего на асфальте человека.

В районе остановки общественного транспорта "Гостинца Северная" в Дзержинском районе Новосибирска неизвестные избили мужчину. Всё произошло накануне вечером и было снято случайным очевидцем.

На кадрах видно, что мужчина лежит на асфальте, а другой человек наносит ему удары руками и ногами. После к нему присоединяется ещё один нападающий в сине-белой куртке.

Лежащий на земле получает огромное количество ударов и не пытается подняться. В какой-то момент нападавшие разворачиваются и уходят в сторону ларьков. С собой у них большая сумка.

Как сообщает НГС, после обращения в полицию изданию ответили, что в настоящее время устанавливаются участники драки и обстоятельства ей предшествующие.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что нерусские подростки избили мужчину с гипсом на руке.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Новосибирске нерусские подростки избили пьяного мужчину с гипсом на руке В Новосибирске уроженцы Чечни избили русского коллегу, заступившегося за девушек "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь