В Новосибирске неизвестный облил кислотой Infiniti за 2 миллиона рублей
Вредителя сняла камера наблюдения. Владелец испорченной машины намерен найти вандала, несмотря на пессимизм полицейских
В Новосибирске неизвестный мужчина облил кислотой автомобиль Infiniti G37, стоявший на парковке ЖК "Ясный берег". Из-за этого лакокрасочное покрытие автомобиля пришло в полную негодность.
Не пострадал только передний бампер, остальные элементы в перекраску,
– рассказывает владелец авто в паблике "Инцидент Новосибирск".
Скриншот страницы vk.com/incident_nsk
Автомобилист уточнил, что в полиции ему сказали, что разыскать вредителя вряд ли получится, да и в целом не были заинтересованы в том, чтобы раскрыть злодеяние.
Видео: vk.com/incident_nsk
В свою очередь, в пресс-службе ГУ МВД по региону уточнили, что проводят проверку по этому инциденту. Полиция изъяла записи с камер наблюдения и устанавливают личность хулигана. Также уточняется сумма причинённого им ущерба. Стоит отметить, что автомобиль Infiniti G37 оценивается примерно в 2 млн рублей.
Скриншот страницы vk.com/incident_nsk
Сам владелец машины тоже занялся поисками. Он попросил всех, кто узнал человека на записи, позвонить ему по номеру 8-901-450-14-97. Мужчина уточнил, что гарантирует позвонившим анонимность и заявил, что немедленно передаст полученные сведения полиции.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv