В Новосибирске неизвестный водитель сбил ребёнка и скрылся с места ДТП
10-летнего мальчика доставили в больницу с травмой ноги. Водителя разыскивает полиция
В Новосибирске в Первомайском районе автомобиль сбил мальчика, который стоял у края дороги. ДТП произошло 3 июля в 16:10 у дома №5 на улице Западной, сообщили в ГИБДД по Новосибирску.
Неизвестный водитель сбил ребёнка 2011 года рождения и скрылся с места происшествия. Очевидцы сообщили сотрудникам полиции, что это был автомобиль тёмного цвета, но марку и номер машины никто не запомнил.
Мальчика увезли в больницу с травмой ноги в больницу. Сотрудники ГИБДД просят всех, кто располагает информацией о данном ДТП или знает местонахождение машины, сообщить по телефонам: 232-23-21, 232-23-51.
Водителю, который покинул место ДТП, грозит арест до 15 суток.
Ранее «Царьград Новосибирск» писал, что 1 июля в Новосибирске машина сбила 11-летнего мальчика на самокате, который ехал по пешедному переходу.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv