В Новосибирске объявили в розыск сбившего пенсионерку водителя такси
Госавтоинспекция Новосибирска просит откликнуться очевидцев ДТП на улице Каменской.
В Новосибирске ГИБДД просит помощи в поиске водителя такси, который сбил пешехода и скрылся с места аварии.
Как отметили в Госавтоинспекции, в субботу, 30 декабря, в 10:50 около дома №66 на улице Каменской водитель, предположительно на автомобиле Kia Rio в ливрее "Яндекс", при движении задним ходом наехал на пешехода. В результате этого пострадала 83-летняя пенсионерка.
Водитель такси даже не вышел из машины. Он забрал пассажира и уехал.
В настоящее время проводятся розыскные мероприятия. Полиция просит всех, кому что-либо известно о водителе такси, сообщить по телефонам 002 или 232-23-51.
В Госавтоинспекции отметили, что водителю, который оставил место аварии, грозит уголовная ответственность. Санкции предусматривают лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv