В Новосибирске обнаружили бензоколонку-обманщицу
С неприятностью столкнулся автомобилист на одной из заправок на АЗС в Новосибирске. Он заплатил деньги, но полный бак залить не смог
Неприятный инцидент произошёл на одной из заправок на улице Жуковского в Новосибирске – мужчина на АЗС заплатил деньги за топливо и не смог полноценно заправиться.
На АЗС автомобилист отдал 1800 рублей, начал заправляться и если сначала бензин бодро бежал в бак, то потом перестал. При этом счётчик продолжал показывать, что топливо льётся.
По словам мужчины, с кнопкой на пистолете изначально были неполадки – её пришлось отжать и держать рукой, чтобы бензин поступал в бак. О том, что топливо не льётся, мужчина понял, когда счётчик показал, что топливо залито на 1500 рулей – автомобилист достал пистолет, а с него капнуло только пару капель.
Мужчина заснял происходящее на видео, также нашлись очевидцы. С видеосъёмкой он обратился к операторам АЗС. Но они начали подозревать клиента в том, что он скачал видео из интернета и подкупил свидетелей. Они даже пригрозили вызвать охрану. Однако потом предложили написать претензию, для рассмотрения службы безопасности АЗС. Видео с камер видеонаблюдения мужчине показать отказались, пишет «КП-Новосибирск».
В итоге мужчина не стал разбираться в ситуации и уехал.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv