Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске обрушилась стена 73-летнего общежития
фото:Ilya Galakhov/Globallookpress
Происшествия

В Новосибирске обрушилась стена 73-летнего общежития

У здания постройки 40-х годов прошлого века, расположенного на улицы Северной в Новосибирске, рухнула стена. Во время инцидента в общежитии никто не пострадал

В Новосибирске обрушилась стена у здания 1949 года постройки. Общежитие на улице Северной, 12 в Заельцовском районе простояло 73 года, но в 3 часа ночи 13 апреля люди услышали грохот, потому что упала кирпичная кладка. Обвалилась часть стены в общем душевом помещении.

"Дом у нас старый, перекрытия деревянные. Фундамент практически полностью разрушен. Условия жизни оставляют желать лучшего", - уточнила в посте в группе "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте" одна из жительниц.

фото: скриншот "АСТ-54"

Жильцы объяснили, что представители УК приезжали и пообещали всё отремонтировать. При этом аварийным здание пока не признали, несмотря на солидный возраст постройки. В "Муниципальной управляющей компании", которая заведует зданием ситуацию не стали комментировать. Пока жильцам посоветовали душем не пользоваться и в крыло, где произошло ЧП, не ходить.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске просела земля над аварийными погребами во дворе домов № 32 и 34 на улице Станиславского. Они расположены вблизи детской площадки и пока огорожены лишь предупредительной лентой. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В Новосибирске штрафы для безбилетников не станут увеличивать в 10 раз Представители Общественной палаты России проверили работу транспорта в Новосибирске Новосибирцы спустились с горы верхом на банане, прикреплённом к параплану

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь