В Новосибирске из-за четвёртого моста ограничат движение по улице Станционной
Запрет будет действовать для большегрузного транспорта в течение нескольких часов
Движение грузовиков через участок улицы Станционной от площади Труда до пересечения с улицей 2-й Станционной ограничат 17 мая с 7:00 до 21:00. Запрет связан со строительством четвертого моста через реку Обь.
Запрет коснется большегрузов и транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн. Как сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска, на перекрестках установят дорожные знаки и информационные таблички. Отдельно информацию об ограничениях разместят на щитах возле участка.
Напомним, что ранее в ночь со 2 на 3 мая в Новосибирске перекрывали улицу Большевистскую. Ограничение проезда было связано со строительством надземного пешеходного перехода.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv