Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске около дома по улице Петухова на лобовое стекло машины скинули вазу
Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Общество

В Новосибирске около дома по улице Петухова на лобовое стекло машины скинули вазу

На стекле образовались большие трещины. Отмечается, что автомобиль простоял под окнами всего 15 минут.

В Новосибирске неизвестный сбросил из окна многоквартирного дома на Петухова, 74, вазочку на припаркованный автомобиль. О неприятном инциденте рассказала Елена К. в группе "Типичная ЗАТУЛИНКА" в соцсети "ВКонтакте".

Женщина предупредила автовладельцев, что такое может произойти и с ними.

"В гостях были 15 минут. Когда вышли, нас ждал сюрприз в виде разбитого лобового стекла", – рассказала сибирячка. Было похоже, что в вазе хранили сахар, но рядом обнаружили пустую упаковку таблеток.

Фото: скриншот Типичная ЗАТУЛИНКА // ВКонтакте

Возможно, предмет упал с высоты более пяти этажей.

На снимках видно, какой ущерб нанесли машине: на стекле появилось несколько трещин.

Фото: скриншот Типичная ЗАТУЛИНКА // ВКонтакте

Фото: скриншот Типичная ЗАТУЛИНКА // ВКонтакте

Многие подписчики посочувствовали ей, другие обвинили в неправильной парковке.

"Там женщина живёт во 2 подъезде, вечно орёт с окна, чтоб машины не ставили. Клумбу туда поставила. Был случай, когда разворачивались там. Она аж вышла кричать и истерить начала, тип не газуйте, тут мне дышать нечем", – вспомнила Алёна И.

"А ещё такие гости любят вставать четвертой машиной перед подъездом, чтоб люди ни зайти, ни выйти не могли. И оправдывают это тем, что у меня здесь брат, сват, кум, (…) и вообще я только зашёл, меня 5 минут не было. (…) Портить машину – это не вариант и последнее дело, но, как писали выше, так и надо вам, иначе с такими гостями никак. (…) Вам же гостить надо так, чтоб в подъезд заехать, вот и получайте", – считает Ксения З.

"Не повезло. Печально", – высказалась Екатерина Б.

Елена ответила "НГС", что не будет обращаться в управляющую компанию и полицию, потому что не верит в их помощь.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске мужчина выплатит соседке 382 тысячи рублей за потоп.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Глыба льда угодила в лобовое стекло ГАЗели на трассе М-5. Пострадал мужчина В Новосибирске произошёл конфликт между прохожим и полицейским На парковке торгового центра в Новосибирске загорелся автомобиль "Жигули"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь