Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске около входа в ботсад нашли погибшего лося
Фото: Zamir Usmanov/Russian Look
Происшествия

В Новосибирске около входа в ботсад нашли погибшего лося

Очередной лось погиб на улице Новосибирска. Животное могло попасть под машину.

В Новосибирске рядом с калиткой ботанического сада в Академгородке нашли тело погибшего лося. Об этом сообщила подписчица в сообществе "Инцидент Новосибирск" в социальной сети "ВКонтакте".

"В Академгородке, на входе в Ботсад, на улице Воеводского, лежит лось. Может, сбили, может, застрял. К сожалению, животное погибло", - говорится в сообщении

За последнее время это далеко не первый случай, когда лоси гибнут в Новосибирской области.

Недавно на трассе в районе станции Ложок кроссовер сбил лосёнка. Животное не выжило.

А, буквально, 22 мая красная "Хонда" смертельно травмировала лосёнка на Бердском шоссе около магазина "Гигант".

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что иномарка повалила на себя столб ЛЭП.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Новосибирском зоопарке поселился лосёнок Шатун из Болотнинского района Иномарка Honda сбила годовалого лосёнка на Бердском шоссе в Новосибирске "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"
Не шути с Россией: Трамп в ярости от бессилия
В прямом эфире: