Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске организация получила штраф за коммерческий подкуп экс-руководителя Сиблитмаш
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

В Новосибирске организация получила штраф за коммерческий подкуп экс-руководителя "Сиблитмаш"

Теперь "провинившейся" компании нужно заплатить несколько миллионов рублей.

В Новосибирске суд оштрафовал на 10 миллионов рублей акционерное общество "Канекс Технология" за коммерческий подкуп экс-заместителя гендиректора ПАО "Сиблитмаш". Ему передали свыше 1,9 миллиона рублей, сообщает региональная прокуратура.

Коррупционное правонарушение совершили, чтобы поспособствовать заключению соглашения на изготовление и поставку продукции. Прокуратурой Новосибирской области было возбуждено административное дело о незаконном вознаграждении от имени юрлица.

Информация об этом опубликована 23 июня на официальном сайте. В тексте указаны директор коммерческой организации и представитель юрлица, которые передали деньги. Анонимный источник НГС сказал, что речь идёт о директоре московской компании "Микрон".

Организацию "Канекс Технология" признали виновной. В качестве наказания им выписали многомиллионный штраф.

"Царьград Новосибирск" писал, что 42 миллиона штрафов по делам о взятках предложили отдать новосибирским сиротам. Денежные средства можно направить на покупку квартир для детей-сирот и многодетным семьям.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Новосибирске владельца квадрокоптера оштрафовали за полёты без разрешения Суд изменил наказание экс-начальнику УФНС Ростовской области по делу о крупной взятке Крупный новосибирский экспортер растительного масла увеличил производство на 15%

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь