Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирцы остались недовольны салютом в честь Дня защитника Отечества
Фото: Юрий Фомиченко/Телеканал Царьград
Общество

Новосибирцы остались недовольны салютом в честь Дня защитника Отечества

В соцсетях сибиряки пожаловались, что салют получился слишком коротким и скромным. Отметим, что ранее 23 февраля салют и фейерверк в Новосибирске не запускали

В Новосибирске отгремел салют в честь 23 февраля. Мероприятие провели несмотря на действующие ограничения.

Световое представление прошло над водами Оби с таким расчётом, чтобы его было видно из разных частей города.

Фото: Юрий Фомиченко/Телеканал Царьград

Скриншот страницы vk.com/act54

Фото: пресс-служба ЦВО

Скриншот страницы vk.com/act54

В пресс-службе Центрального военного округа уточнили, что военнослужащие сделали 30 залпов из 122-мм гаубиц Д-30, установленных на Михайловской набережной, а также выпустили более 600 салютов производства компаний "Ассоль" и "Вега".

Следующее подобное представление новосибирцы смогут посмотреть 9 мая на празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне,

– добавили военные. По их словам, салют длился 20 минут.

Между тем, в соцсетях пользователи оказались недовольны салютом. В первую очередь, они заявили, что представление длилось не 20, а 10 минут. А во-вторых сам по себе салют показался новосибирцам скромнее, чем принято.

Скриншот страницы vk.com/act54

Фото: пресс-служба ЦВО

Фото: Юрий Фомиченко/Телеканал Царьград

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Салют в Чите 23 февраля 2022 года: во сколько и где смотреть В Новосибирске на день перекроют площадь Будагова из-за салюта 23 февраля "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь