В Новосибирске пьяный мужчина напал на попутчика в троллейбусе №7
Спор разгорелся из-за политических разногласий. Угрозы и извинения помогли парню избежать кулачного боя с нетрезвым соотечественником.
В Новосибирске нетрезвый пассажир напал на попутчика в троллейбусе №7.
Очевидец снял видео с места происшествия. Ролик опубликовали 10 сентября в телеграм-канале "Новосибирский паблик".
"Тихо, тихо, вы что!", – кричала женщина и попыталась разнять мужчин. Но они разобрались без чужого вмешательства.
Фото: скриншот Новосибирский паблик
Фото: скриншот Новосибирский паблик
Молодой человек, на которого попытался наброситься с кулаками мужчина в кепке, тоже замахнулся на него и стал материться. По его словам, до этого он уважительно обращался к собеседнику и не хотел драки. Но теперь обещал ударить в ответ, если тот не успокоится.
Судя по движению второго участника конфликта, он что-то выпил, встал со своего места, но потом сел обратно. Парень в белой рубашке добавил, что не хотел с ним ссориться из-за политических взглядов.
Услышав речь земляка и извинения, мужчина в кепке сказал, что не будет его бить. Попутчик надел наушники и отошёл, конфликт был исчерпан.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv