Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске подростки устроили пикник у Вечного огня на Монументе Славы
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Происшествия

В Новосибирске подростки устроили пикник у Вечного огня на Монументе Славы

Подростки грелись у Вечного огня, курили вейп, сорили шелухой от семечек и, очевидно, не проявляли уважения к мемориалу. Их поведением заинтересовалась полиция

В Новосибирске устроили пикник у Вечного огня на Монументе Славы. Видео с места происшествия опубликовали в городских сообществах, оно быстро стало поводом для возмущений горожан.

На записи видно, как трое ребят превратили площадку у мемориала в "чиллаут-зону". Один парень прилёг отдохнуть, другой играется с монетками, а третий потягивает вейп. По их разговору понятно, что мальчики подумывали забраться на верхушку одного из обелисков, но отказались от этой затеи.

В какой-то момент составить подросткам компанию пытается маленькая девочка, но её от них уводит взрослая женщина.

По словам очевидцев, парни явно не проявляли к месту должного уважения, сорили и лузгали семечки, бросая шелуху прямо в огонь.

Поведением ребят заинтересовалась полиция. В пресс-службе ГУ МВД по региону ответили, что приступили к проверке по найденному в сети видео. Правоохранительные органы намерены выяснить личности подростков и, при необходимости, привлечь к ответственности их самих, либо отвечающих за них взрослых.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал о том, как мужчина в камуфляжной одежде выгребал монетки их чаши Вечного огня.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Осудили поступок вандалов: В Сочи молодёжь возложила венок и цветы к Вечному огню В Тольятти к Вечному огню представили караул Подоляка раскрыл правду о потерях России, русские наступают на Покровск, война дронов продолжается – горячая СВОдка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь