В Новосибирске покажут спектакль о женщинах Сергея Есенина
Спектакль в "Глобус" привезёт экс-директор и экс-худрук НОВАТа Владимир Кехман.
В Новосибирском театре "Глобус" покажут спектакль "Женщины Есенина", поставленный в театре МХАТ имени Горького по книге Захара Прилепина.
Увидеть постановку, ставшую очень популярной в Москве, новосибирцы смогут в середине июня, 15, 16 и 17 числа. Билеты уже продаются по цене от 1500 до 5000 рублей.
В этом спектакле заняты такие артисты как Екатерина Стриженова, Екатерина Ливанова, Максим Дахненко и другие актёры.
В Москве спектакль шёл всегда при заполненном зале уже 25 раз. В постановке используется необычный круглый вращающийся подиум, из-за этого число зрителей в "Глобусе" будет меньше обычного, сообщает НГС. Спектакль в Новосибирск привезёт экс-директор и экс-худрук НОВАТа Владимир Кехман.
Недавно "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что известный актёр кино и театра Марат Башаров сыграл роль Царя в премьере балета "Конёк-Горбунок", которая состоялась в театре оперы и балета в Новосибирске 13 мая. Режиссёром-постановщиком спектакля стал всё тот же Владимир Кехман.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv