Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске 8 марта пошёл дождь со снегом и поднялся штормовой ветер
Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Общество

В Новосибирске 8 марта пошёл дождь со снегом и поднялся штормовой ветер

Праздничный выходной день немного испортили тучи, дождь и скользкие дороги.

В среду, 8 марта, начался дождь в Новосибирске. Тучи нависли над городом с утра, а сильный ветер до 23 м/с оборвал несколько дорожных знаков.

"Во второй половине дня ожидаются осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег. (...) Ветер северо-западный 9-14 м/с, местами порывы до 20 м/с. Температура воздуха +1, +3 с понижением к вечеру до -1, -3", – соответствующее предупреждение опубликовано на сайте Западно-Сибирского гидрометцентра.

Фото: скриншот Западно-Сибирский гидрометцентр

Сотрудники "Гисметео" сообщили о дожде со снегом 9, 11 и 12 марта.

Ветер до 16 м/с ожидается в субботу.

Фото: скриншот Гисметео

Водителей просят ездить аккуратнее из-за сильной гололедицы на проезжей части и соблюдать безопасную дистанцию.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что на смену оттепели в регионе придёт похолодание до -21 градуса.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Студенты из Новосибирска заработали на продаже "тыльпанов" 140 тысяч рублей В Новосибирской области из-за штормового ветра 14 тысяч человек остались без света Врачи из Новосибирска оценили возможный вред повторного кипячения воды

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь