В Новосибирске после Дня Победы похолодает до +2 градусов
Резкое похолодание с дождями и грозами накроет Новосибирскую область после 9 мая.
После 9 мая в Новосибирской области резко упадёт температура воздуха. Такой прогноз даёт сервис Яндекс.Погода.
По прогнозу уже сегодня, 9 мая, в регионе начнутся дожди, которые будут сопровождаться грозами и молниями. В течение дня столбик термометра опустится до отметки +5 градусов Цельсия. В ночные часы снижение температуры возможно до +2 градусов.
По прогнозам сервиса, все оставшиеся майские дни температура воздуха в Новосибирске будет держаться на уровне +15…+20 градусов.
Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что ландшафтный пожар зашёл на территорию заказника Кирзинский.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv