В Новосибирске после очередного прорыва трубы затопило улицу Выборную
Ночью прорвало трубу водопровода, поток хлынул на территорию детского сада и расположенных поблизости домов. Жильцы на некоторое время остались без водоснабжения
В Новосибирске прорвало водопроводную трубу на ул. Выборная. Образовавшимся потоком затопило дворы нескольких домов, а также территорию детского сада № 70.
Как рассказали подписчики паблика "Выборная online", авария случилась около полуночи, 10 января, в районе дома № 113/1. Вскоре после прорыва дома остались без холодной и горячей воды. Вырвавшимся из-под земли потоком затопило внутриквартальные проезды, тропинки и тротуары, также вода хлынула в подвалы детского сада.
Видео: vk.com/act54
Видео: vk.com/vybornaja
В Горводоканале уточнили, что на месте прорыва работает аварийная бригада, а также рекомендовали автомобилистам убрать свои машины из зоны подтопления.
На утро 10 января муниципальный портал Новосибирска не сообщает ни о каких отключениях в районе ул. Выборной. Подписчики сообщества заявили, что в некоторых домах вода появилась уже к половине первого ночи.
Скриншот страницы vk.com/vybornaja
Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о крупной коммунальной аварии в центре Новосибирска, случившуюся в ночь на 8 января.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv