Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске пострадавшей в ДТП 3-летней девочке понадобилась помощь спасателей
Фото: ГИБДД по Новосибирску
Происшествия

В Новосибирске пострадавшей в ДТП 3-летней девочке понадобилась помощь спасателей

Три иномарки столкнулись на перекрёстке в центре города. Вытаскивать ребёнка из салона машины пришлось спасателям

Вечером в понедельник, 4 июля, в Центральном районе Новосибирска произошло ДТП, в котором пострадала трёхлетняя девочка. В ГИБДД по городу уточнили, что ребёнка после аварии увезли в больницу.

В ДТП столкнулись три автомобиля. Сообщается, что Subaru под управлением 29-летнего водителя заворачивал с ул. Фрунзе на ул. Державина, в районе дома № 57. В этот момент он врезался в Datsun и Nissan под управлением 20-летнего парня и 32-летней женщины соответственно.

В результате столкновения пострадал трёхлетний ребёнок, ехавший в салоне Subaru. Извлекать девочку из салона машины пришлось при помощи спасателей. Также травмы получила водитель Nissan. Обеих пострадавших госпитализировали.

Причины и обстоятельства аварии устанавливают инспекторы ГИБДД.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Тренер из Новосибирска спас потерявшегося на улице трёхлетнего мальчика 12-летний подросток на мопеде погиб в ДТП под Новосибирском "Это реально ад. Оно закончится вообще?": В Киеве восемь ударов в одну точку. Было три волны "Кинжалов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь