Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске потратят 50 миллионов рублей на покупку 7 машин для нового ЛДС
Фото: Игорь Святкин / телеканал Царьград
Общество Экономика Спорт

В Новосибирске потратят 50 миллионов рублей на покупку 7 машин для нового ЛДС

Электронный аукцион состоится 14 января 2022 года. Победителю необходимо будет доставить товар за 120 дней на ледовую арену "Родник" на улице Тюленина

В ГАУ НСО "Дирекция спортивных мероприятий" (организатор МЧМ-2023) объявили электронный аукцион на приобретение машин для заливки и уборки льда. Их планируется применять для нового ЛДС.

Суммарно подрядчику необходимо доставить семь машин (для заливки и уборки льда – 4, для подрезки льда у борта – 2, универсальный станок для заточки ножей – 1). Максимальная стоимость оборудования составляет практически 50 млн руб. В документации об аукционе не уточняется стоимость каждой машины.

Представитель "Дирекции спортивных мероприятий" Виталий Волков заявил, что сейчас поручений на приобретение другой техники не было. Возможно, что поручения в скором времени появятся, подчеркнул он.

Аукцион будет проведен 14 января будущего года. Победителю нужно будет доставить товар за 120 дней на ледовую арену "Родник" на ул. Тюленина, пишет НГС.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что глава региона Андрей Травников прокомментировал странный плакат с надписью "SOS!" на крыше ЛДС. Он предположил, что плакат был "постановочным". Травников уточнил, что до сих пор не получилось найти тех, кто разместил данный плакат.

В другом материале "Царьград Новосибирск" сообщал, что в следующем году на строительство ЛДС будет направлено 1,6 млрд руб. При этом губернатор Новосибирской области Андрей Травников на пресс-конференции 15 декабря заявил, что строительство ЛДС в Новосибирске отстаёт на полгода. Однако он надеется, что ледовую арену успеют достроить к началу осени 2022 года.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Госдуме назвали сумму для завершения строительства ЛДС в Новосибирске Губернатор Травников прокомментировал плакат "SOS" на крыше строящегося ЛДС Задержан глава группы "СДС": Что грозит стройке ЛДС в Новосибирске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь